Istituto di Istruzione Superiore di Stato Giuseppe Greggiati

Valorizzare i talenti per costruire il Futuro

Benvenuti     Call +390386802360     Seguici su

IISS G.GREGGIATI | VIA ROMA, 1 – 46035 OSTIGLIA (MN)

Uffici

  /  Uffici

Uffici:

 

– Presidenza Dirigente scolastica:

Carla Barbi e-mail: carla.barbi@istitutogreggiati.edu.it;

– Vicepresidenza:

Prof. Roberto Ferrari; e-mail: roberto.ferrari@istitutogreggiati.edu.it;

– Ufficio Didattica:

Emiliana Cottignoli, Giovanni Arnone e-mail: ufficiodidattica@istitutogreggiati.edu.it;

– Ufficio Personale:

  • Michele Robbio e-mail: robbio.michele@istitutogreggiati.edu.it;
  • Antonia Bogoncello e-mail: bogoncello.antonia@istitutogreggiati.edu.it

– Ufficio Contabilità:

  • DSGA: Elena Bortoli: e-mail: elena.bortoli@istitutogreggiati.edu.it;
  • Silvia Aldrighi e-mail: silvia.aldrighi@istitutogreggiati.edu.it;

– Ufficio Protocollo:

Paola Corradi e-mail: mnis006003@istruzione.it.